Зачем стул рядом с унитазом, это не соседствует с маразмом?(см)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1270378)
Стул для свидетеля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248866)
Рядом-консультант.
бумаги не видно,нарно *опу вытирать.
Просветленный (546661)
Для следующего: что ему стоя ждать?
Прогресс)
Просветленный (518045)
Увы ,но такое бывает ,когда туалеты предназначены для инвалидов ,тем более там металлический поручень ,тоже для инвалидов .А знаю,потому что проработала много лет в реабилитационном отделении для инвалидов. Так,что для меня например смешного тут ничего нет. А маразм наверное уже у тех,кто смеётся над инвалидами.