.
Советник (3255)

Вот есть же женщины, есть, не перевелись ещё. Спасибо Вам, дорогие женщины, за заботу и за тепло домашнего очага. Много ли нам мужикам надо для счастья? Тарелочку борща, ласковое слово, чтоб детишки были здоровыми, а жёны счастливыми..

Будьте счастливы, женщины. Спасибо, что Вы есть.

Всех благ Вам
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162395)

а нам,Женщинам..много и не надо)
вот сказал добрые слова...и заулыбались,поверили ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Спасибо и вам на добром слове.
А теперь иди в опс и скажи, что они там все курятины, а мы тут все хорошие и красивые
о какой воспитанный! давай к нам! а то наши дядьки обнаглели и зажрались, требуют подарки и сисек
Верховный Наставник (182281)
Спёкся Санёк. Ближе к женской юбке проникнуть пожелал. Слюной потек. Или еще чем.
Хранитель Истины (383097)
Вот спасибо, дорогой!!!!Любо-дорого читать))И ты будь счастлив
Хранитель Истины (308875)
а я на лесть не падкая.....)))))))))))

Хранитель Истины (422027)
А ты можешь полочку прикрутить?....Второй месяц лежит....))))))