Интимный вопрос, для девочек

Вы трусы и липчик, всегда в тон надеваете?
И обязательно с одно комплекта или главное, чтоб цвет одинаковый был.
Вот знаете, скажу честно, есть нижнее белье дорогое, а есть прям копеешное, вот удобно мне в копеешном...
блин, я не правильная женщина))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я как раз сегодня статью на эту тему читала, вот выдержка из нее:
"А те кружевные нитки, в которые она периодически обматывается, чтобы тебя порадовать, это так сказать, парадное, выходное. И, как правило, дико неудобное. Не то, что бессмертный застиранный лифчик, переживший не одно поколение бойфрендов..."
Так что ты правильная женщина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Чёрт знает какое у меня белье)
трусы всех цветов радуги, а липчиги черные и телесные (которые не видно под одеждой)
Наставник (77273)
Не всегда
если чорный низ и белый верх-одеваю белый липчег и чорные труселямбы
в остальных случаях одного цвета всё
Верховный Наставник (190788)
трусы у меня ситцевые из Рио, а лифчики приходится покупать дорогие ( ну для меня - дорогие)..уж какой так тон..
Просветленный (644467)
не. я трусики люблю хбшные. а хбшные бюстгалтеры есть у немцев и у беларусов))) чтоб красиво исчо. да и у меня размер-то-1!!! так что я зачастаю того... без упряжи бегаю))) так что в тон к одежде подбираю. а не друг к другу. например- белые брючки- белые плавки. чёрный топ- чёрный бюстик.
а баПкам можно отвечать?)))
Я тоже не правильная теперь,лет 10 назад я поняла,что мне удобно в трикотажном,х/бэшном белье,мягонько,уютненько,мужу все равно,ему я без него больше нравлюсь,любовника мне не надо,так зачем себя мучить бельем от которого одни неудобства)))
НО лиПчики у меня дорогие,не потому что мне так нравится,а потому что у меня грудь не маленькая,а хороший лиПчик большого размера не бывает,это дешевые бабушкины лиПчики,которые ни фига не держат)))
Хранитель Истины (303160)
У меня труселя в основном черные и белые))) лифчики тож черные и белые)))) и они отлично компануются друг с другом)))))
а вот на встречу с бывшим бывшим надела бы одинаковое..да и хрен с ним. что неудобное
Хранитель Истины (383108)
Я те так скажу: стараюсь,конечно , в тон. Но мне тоже удобно в хебешном и копеечном.А у нас хебешные трусы, почему-то,очень любят делать во всякий цветочек-лепесточек и разноцветныеЛифчики белый,черный и телесный(под одежду), а трусы...ну как повезет)) бежевые в розовый цветочек или черные в зеленый лепесточек
Не...комплектами тоже есть...на выход
Хранитель Истины (422727)
Я трусы хэбэшные пачкой покупаю....Люблю, чтоб постиранные красивой гирляндой висели...))))))А лифчик один удобный ношу бессменно....пока позорным не станет...Тогда иду искать новый бессменный...)))Зараза, они такие дорогие...)))