смотрю на вопросы... и понимаю- я же с вами постарела!!!

когда я сюда пришла,моя младшая училась в третьем классе!!! а теперь... теперь в вопросы о школьниках можно не заходить. пока я тут с вами сидела- научилась прилично готовить,вязать,вышивать... седину закрашивать. морщины замазывать. отказалась от каблуков... вот сколько всего произошло. а кто-то тут родил! развёлся,женился. кто что успел за время,которое он посвятил ответам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (714943)
Привет! А я и не помню, когда пришла на Ответы. Жизнь так быстро бежит. Дочка закончила школу, колледж. учится в универе. работает. У меня все то же и так же: тот же муж, та же собака. то же окружение. а вот путешествия и развлечения у меня разные! Завтра на концерт иду, потом расскажу что и как. Про старость ничего не могу сказать стареть пока некогда. Согласна с Не подарком: женщина, как хорошее вино или коньяк, с возрастом становится все дороже, вкуснее и интереснее!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Когда я посвящала себя ответам, то никуя ничего не могла)))))))))))))))
как только перестала, успела все)))))
вот что это?
Хранитель Истины (422847)
Я узнала тут, что стану бабушкой....Внучке уже 8 лет, скоро замуж пойдет....А еще две внучки и внук родились....)))На пенсею вышла....вот...)))))
Хранитель Истины (303201)
Когда я сюда пришла, была незамужней юной девой, учащейся на 5 курсе института)))) а дальше вы все знаете)))
Короче, ваши ответы перевернули мне всю жизнь........
и не один раз кто-то родил!
Верховный Наставник (190788)
а у меня ничего не поменялось..
Со мною, фсе тётеньки молодеют!

Хранитель Истины (324337)
А у меня ни-че-го))))) Ни замуж не вышла, никого не родила, даже работаю там же))))))))))
А у меня за эти 10 лет родился второй сын, открылся мой маленький бизнес, поменялось место жительства, произошла переоценка ценностей...
Я пришла когда дочке было 7 лет,сейчас ей 17)
у меня уже двое внуков от сына,я поумнела,повзрослела,но не постарела и вообще женщина с годами становится только краше,как хорошее вино))
А главное,я здесь познакомилась с замечательными людьми)
привет Яночка!
Одно другому не мешало........потому как прихожу дурить)))
Верховный Наставник (127005)
Так можно сказать о чем угодно!...
Мне, к примеру, недостаточно других способов для развлечения, поиска информации, и просто для отдыха...
Хранитель Истины (309843)
ответы реально помогают жить.... сколько раз тут от депрессняка спасали.... советы хорошие давали....я за время ответов квартиру купила, машину поменяла.... а сколько грибов собрано, чтобы всем фотками похвастаться!!!!)))
Верховный Наставник (242394)
я в ответы пришла беременная сыном) Сын во 2 классе. Вышла замуж и с мужем разошлась) сменила 4 подразделения в пределах одной организации)))
о я тут забеременела,родила и в школу пошла))))))))
Хранитель Истины (383131)
Жуть да?))))))
Просветленный (794109)
Я просто живу тут себе поживаю) с вами))
Просветленный (509683)
Се ля ви - майловские ответы + томские и лет 12 наберется
Хранитель Истины (409228)
Про сыновей вы и так знаете... Дочка закончила школу, универ, замужем, двое детей (моих внучек), на пенсию вышла,... И всё сижу тут... Лет сто, наверное)) Доброе утро Яночка!
Верховный Наставник (107816)
Много проектов, статей за это время написано.
Хранитель Истины (270433)
Я просто живу тут себе, поживаю) с вами))) 2!