Почему современные песни сопровождаются голыми попами и сиськами ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86829)
Отвлекает от плохих вокальных данных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
потому что это красиво
Наставник (54686)
одно другое затмевает, ну а чем привлечь публику и сделать сборы
Удовольствие не токо для уха.
Верховный Наставник (115655)
Песни гаффно , вот выкручиваются
Верховный Наставник (173446)

Вот и ответ!
Наставник (76861)
Гармоничное сочетание формы и содержания.
Верховный Наставник (178795)
Потому что тут всё как раз наоборот:
Это песни как бы маскируют обычную разнузданность-вакханалию прости-лебедей, домов терпимости, сексуально развратных притонов...
Ну, это как недавно гремели по стране (под патронажем правящих дебилов, и ими же организуемые!) тусовки под названиями "Рок против наркотиков" - что аналогично лозунгу "Пчёлы против мёда!"...