Допустим, вы пошли выносить мусор и пришли с деньгами,что супруге\гу скажешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644467)
я сегодня телефон уронила. собрала и домой принесла. муж с работы пришёл- говорит-батарейки нет. поехали туда,где уронила с фонариками- пока батарейку искали я пять тысяч одной купюрой нашла. прям при нём. он привык,что я бабки нахожу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Соседка должок вернула
Наставник (57451)
инопланетяне подарили )))))))))))
Гроссмейстер (6079)
Мужчина пьяный в подьезде подарил))
Хранитель Истины (288230)
Столько денег что их прям видно? Скажу клад нашла))
откуда он знает что у меня в кармане)))))
Хранитель Истины (422727)
Да ничего не скажу....он же не спрашивает...)))))