Это правда, что у тебя в трамвае вытащили портмоне из крокодиловой кожи, а в нем целых 45 рублей и еще мелочь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (278704)
Ничего не пойму. У кого-то спёрли, а я здесь каким боком??))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Истинная правда! 46 (!!!) но без мелочи...
Наставник (60669)
А все почему? А потому что, что портмоне из молодого крокодила, неопытного...
Нет.Не было вообще никакого портмоне.
Ищут, а я им говорю:"Как найдете-поделим пополам!"
ОНИ ПОЧЕМУ-ТО СБЕЖАЛИ
Наставник (55966)
Неправда. Паспорт, диск с Windows 10, и банковскую карту с зарплатой...