Почему в колхозе "Заветы Ильича" остро заинтересовались историей норвежского королевского дома?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (60669)
Ассоциативный ряд таков: норвежцы, нансен, амундсен, фрам, вперед, заветы ильича... по-моему интерес закономерен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Потому,что все колхозники "Заветов Ильича",от скотника Пахома до доярки Пелагеи,с бюстом 5-го размера,являются прямыми потомками Норвежского короля Улафа V...
Именно он,по пьяне,как-то забрел в эту забытую Богом местность...))))
Дарова,Лёша..!!!!