Ну как тут не вспомнить слова Задорнова об американцах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (568)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15164)
Надо было рыть ширеее и глубже....
Скрипач ,когда ваше гос-во одумается и начнёт в своём репертуаре в братья к нам набиваться .Лично я не одного человека с Западной Украины не прощу! Загнивайте там в Западной Украине дальше,хоть из помоек жрать начинайте. Только Юго-Восток оставьте в покое и больше ничего от вас не нужно.
Смычок,а при чём тут сейчас американцы?у тебя 5 тематик в вопросе:))

1.Задорнов
2.американцы
3.украинский ров
4.танк
5.танк немецкий, польских вооружённых сил.

В ЧЁМ ВОПРОС?:)))