Что Вам не нравится в "сети" ? Какие минусы кроме привыкания к ней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
По-моему один тут минус, кроме привыкания - обмануться можно легко.
Думаешь, хороший человек, приличный, и весь такой вроде правильный, а потом - рраз - а там такооое.. Люди врать хорошо умеют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77731)
Трудно выбираться из "сети".Запутывает,затягивает,на какие-то отношения толкает...Выберешься,и думаешь потом-столько времени зря потратила...и на кого???...
Наставник (37314)
Много хлама много спама
энергозатратно и иллюзорно
Наставник (67858)
у меня ПКа с 89 года, а Инет с 97....в 89 была Свобода, а сейчас Матрица - мне не нравится "Матрица"