Ну что ,девки! Волосы в носу нынче в моде и тренде!Отрастили? А чёй т - вы и не знали чёль?))

их плять даж специально наращивают
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сразу фильм вспомнился, одного из супер-классиков - как после войны, в Италии самый популярный товар был - парики на интимные места наклеивающиеся.
Потому что в армии союзников - американцы, не любили бритые места...
А потом мода повернулась как обычно - задом...
И если, совсем недавно - женский (да и мужской) пол все выбривали себе, становясь похожими на куклы из секс-шопа, то теперь опять в другую...
И уже подмышки заросли, на лобке иногда не найдешь куда засовывать - там вообще паутина...
На Евровидении побеждает "баба с бородой"...
Мужики не вылазят из барбершопов...
Так что - мой прогноз таков -
Через пару лет по улицам будут ходить заросшие существа - похожие то ли на гамадрилов, то ли на снежного человека...
А бедные люди, у которых ничего не растет - будут стыдливо обходить стороной центральные улицы... Или парики на все места.
Вот так, наверное...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фумля, как паук из носа вылазит

Мудрец (12520)
От дуры-то!!!!
Капец..чЁ только не придумают)..
Наставник (30504)
Придётся мне свои носовые заросли выстригать, а то начнут бабой называть.
Хранитель Истины (301577)
Я подожду, когда на джопе будет модно наращивать)))))))