Этот Трубьерн, так и не понимает, что скоро Россия будет их всех иметь без всяких взносов!?...))+++

Генсек Совета Европы Турбьерн Ягланд заявил, что Россия может быть исключена из организации, если не внесет членские взносы, пишет "Европейская правда".

"Просто недопустимо, когда страна-член не платит в бюджет организации. Если государство не платит, оно не может быть членом", - сказал Ягланд, отметив, что взнос России составляет 10% бюджета СЕ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (216789)
Не фига себе - 10%! Да ещё без права голоса... Да пошли оне по европейскому тракту!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да деньги выбивает...
Нахрена платить, если всё равно там не участвуем?
Наставник (28153)
пусть на "приму" переходит и боярышник.)))
Верховный Наставник (178174)

Наставник (30504)
Ну исключат. И что изменится?