У сатанистов есть сатанинский молитвослов,библия не есть?навеял вопрос внизу.

Библия естьже
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Поскольку сатанизм больше оккультно-религиозных, вернее больше оккультный, чем религиозный, то у них на совсем молитвослов. Это скорее сборник оккультных речевок, то бишь заклинаний.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
чем собственно они отличаются от остальных християн? сотона просто один из персонажей християнских сказок
Наставник (77023)
По крайней мере поют свой гимн:

Были Божеским указом опечатаны умы,
Осветил нам души Разум, данный людям Князем Тьмы.
И поныне остается Божья воля над толпой.
Только избранным дается породниться с Сатаной.
Отблеск адского огня не давай душе покоя
И веди нас за собою, вечной тайною дразня.
Ты в преддверии зари разверни свой жаркий парус,
Разгоняя мглу и хаос, нескончаемо гори.
МОЛИТВЫ ДЬЯВОЛУ
Верховный Наставник (123075)
Че ты в библию уперся. Дьявол , то не от евреев, это заимствование из дуалистических культов. А кроме Библии есть Коран, и еще с десяток божьих книжек