Во время обеда сходил в магазин встретился на обратном пути с рабочим,глаза вылупленные весь дёрганный,узнаю стаок сломался,шеф его обидет,ладно говорю пойду гляну,сделал ему станок свою работу кинул,завтра выкручусь?

..а вот вы,помогли бы человеку в его беде в деле,с полуоборота?
Дополнен 6 лет назад
Объём работ,
Станок пресс гидравлический с тенами нагрева до 350 градусов цельсия,матрицы и паунсона,на тенах отвалились мосты и произошло замыкане ,выгорили тены,сплавились мосты,сбилась регулировка термопары на паунсоне.
На горячую,пришлось плиты обкладок на матрице и паунсоне снять весом около 40 килограммов ,заменить тены,собрать мосты и выставить температурный режимы на термопарах.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202805)
эти гады тебя не ценят...
Гроссмейстер (7129)
Интересно сколько человек поняли описание твоих работ.
Верховный Наставник (140568)
В своем бы деле помогла однозначно.