У меня паника: чем заняться в отпуске? Я привыкла работать, я привыкла впахивать без остановки

я с трудом переживаю выходные - что мне делать весь отпуск?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
Боже..только сегодня думала..с кем мне в деревне линолеум перестелить, намыть окна и перепахать хоть сотки две под грядки)) не иначе Бог мне тебя послал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ремонт
Верховный Наставник (153475)
лучший отдых-смена занятий....как вариант приезжай ко мне -дачу на зиму перекапаешь
Верховный Наставник (127543)
Приезжай ко мне!
Я тебе работу найду!!)))
Верховный Наставник (130636)
Лего - собирай и разбирай.
Хранитель Истины (281982)
.. а чЁ пихала то)!?