Фиг с ним с Социализмом, - его никто не смог сохранить, если только в доме своем, - ну моральный-то облик хоть сохранили? Или со всего маху всем лицом в Демократию бахнулись?

Или еще хуже того, - в Православие или в другое Христианство?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (38329)
Ну это Вы о том, что навиду..человек же, в большинстве своём, очень мало меняется даже за века
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12017)
Это садисты-коммунисты о морали? За годы 1917 -- 1959 Россия потеряла 110 миллионов человек. Заткнись и сдохни. Гугл Михаил Налимов
Мудрец (12299)
А как ты этат "изм" не назави, но лутьше чтоб он был с человеческим лицом)