Как вам щеночек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173518)
Туркменский алабай, могу себе представить его родословную! Вырастет отличная собака. Я думаю, лучшие кинологи с ним будут работать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Прелестный! Как все щеночки
Просветленный (835867)
У Путина, наверное, есть свой зверинец для подаренных зверушек, как у Якубовича - музей Поля чудес
А они всё несут и несут, зная, что Путин животных любит и это уже традиция)
Верховный Наставник (144835)
хоррошенький щеночек
да и Вовану нашему этот подарок по душе пришелся
красивый потом пес вырастет