есть ли для *ороссиян украинские школы в России ? почему путинско-медведская власть не дает им

право и возможность знать свой язык ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1725)
с какого перепуга? ты уже который день какую то дрянь пьешь, вопросы какие то у тебя кривые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258363)
Если для каждого нацменьшинства строить школу, в Москве будет кризис, застроят все улицы, места не хватит на всех.
Верховный Наставник (169975)
в крыму украинский вообще госязык. ты че несешь?
Верховный Наставник (198155)
В Республике Крым украинский язык признан государственным....Вот только местные не видят необходимости обучать своих чад на нём))))
Нет у нас хохлороссиян.
А у вас есть хохлобеларусы???
Хранитель Истины (425532)
полноформатных школ не много, есть они в Москве, Башкирии, Белгородской области и Краснодарском крае, нет наполняемости желающими учиться на украинском
Хранитель Истины (290933)
Врёшь ты... Не наша ты правда...
Верховный Наставник (149636)
в России проживает более 200 народов и народностей..
Наставник (77023)
Нехай балакают. Смешнее жить будет.