Интересный интерьер. Только одно не пойму: зачем ванну в коридоре поставили?

Холодно же
И как будто дверь лифта слева
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (302840)
У них там, за бугром, модно делать санузлы проходными, поэтому и кажется, что в коридоре)))
И окна обязательно, шоб все соседи видели, как ты там с уточками играешься)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это раковина
что бы купаться и смотреть в окошко кто пришел
Верховный Наставник (182640)
Двери забыли просто
Но интересно .)))
Верховный Наставник (161079)
У хозяев клаустрофобия! Посильнее моей )))
Верховный Наставник (105284)
это санузел такой, а не коридор)
Верховный Наставник (154052)
Почему ты решила. что это коридор? Может, все это ванная комната?)) А слева унитаз и шкафчик для полотенец.
Верховный Наставник (232788)
А дальше вдоль наверное еще и унитаз стоит и биде, что б уш далеко не ходить)))Толерантность, свобода и отсутствие дверей - новые дизайнерские решения, при которых можно только селфи делать, а жить невозможно.
Хранитель Истины (290605)
Для мытья другая есть... А эта - чтобы огурцы солить...
Хранитель Истины (383097)
Мда...неуютно как-то...
Хранитель Истины (487910)
А может,ещё не определились с постоянным местом...
Верховный Наставник (123413)
Пришёл балдой в ванну его сразу, делов то куча.