Во какого мужика Путину подарили) Мужик)) а Вы любите собак? Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425189)
ага, сейчас бордосских догов люблю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подстава: ещё и за него налог платить придётся)))))))))))

Пипец меркелихе: это не лабрадор, ежели вдруг показать захочет))))))))))

ну и подарки..один другого краше..
Верховный Наставник (173549)
Я не всех собак люблю, только конкретно моих. Особенно вот этого мальчугана.

Хранитель Истины (258322)
Алабай?! Маленький, симпатичный! А этот...хад какой, животную мучает.
Верховный Наставник (198144)
А что любят собаки?))))

Верховный Наставник (131109)
пусть собаку отпустит..Издеватель!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (290896)
А чью же это мор... эээ... лицо собачьими прелестями загородили?