Почему тут почти отсутствуют рабы Аллаха, разве они не в курсе, что Всевышний переместился на сервак

омских джигитов. Или ваша версия почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (88053)
Не буди лихо пока оно тихо. Пусть там и остаются, их устраивает серость и в жизни и на проекте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
От них одна нервотрепка и оскорбления.
.
Магистр (1702)
Я уже давно тут, одной из первых пришла. Но пока вы мне не интересны) Где оскорбления? где жесткий троллинг? где провокация? Скучно....
Наставник (26567)
Тссссссссс!! Не накличте! :о)