Откуда пошла эта история, что мужик вышел от любовницы с мусорным ведром, а вернулся домой по привы

Чке?
У вас такое было или у ваших друзей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да разь всё упомнишь,но вёдер чё-т в гараже дофига скопилось.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91042)
я иногда выхожу из дома и по привычке в сторону работы сворачиваю
Хранитель Истины (408794)
Чужих ведер не приносил))) Может из дома когда упёр, а я и не заметила?))))))
Верховный Наставник (161323)
Только в анекдотах такое и слышала ))) Вообще, почему любовник должен мусор выносить, он как бы для радостного досуга, зачем время тратить впустую )))
Хранитель Истины (388287)
Было такое...в военном городке... и ещё было...кадр вышел в субботу ковёр выбивать....и пропал...в понедельник ( или во вторноик - не помню уж) позвонил в часть...из другой части...километров за 200...
вышел ковёр значит выбить..а тут позвали в гаражи, чёт там отметить....и понеслось...
Верховный Наставник (115920)
Было только вышли с мусорником и уехали в тапочках на три дня в другой город) Молодость...
Верховный Наставник (125720)
первый раз такое слышу

а вот истории наоборот (когда вышел из дома с чем-то или за чем-то и пропал на несколько дней) - слыхала
Верховный Наставник (105284)
любовница не напрягает мужика всяким там мусором) она же для любви))