Кукленычек богачка навеяла... допустим ситуацию..

Типо живёшь ты с миллионером-овощем, ну в смысле, он старенький, шевелеца еле-еле, кароче ни бе-ни ме..
но пока он жив, тебе на карту прут нехилые бабки..
просыпаешься утром, - опачки.. он удела закусил, кароче ласты склеил..
НО у тебя есть возможность получать бабки, пока не зарегистрирована его смерть.. - Ну мало ли - Нашел он себе новую любовницу и с ней свинтил "втихаря" от тебя на Канары..)))

Как избавишься от трупика, чтоб дома не воняло ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162395)
1.

2.найти похожего на мужа дублёра,чтоб у нотариуса-завещание на себя+ страховку
3. фрахтую катер и типа с мужем еду отдыхать...на долго
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нада быстро быстро сьесть труп)))))
Верховный Наставник (242105)
придется купить большую морозильную камеру)))
Хранитель Истины (324266)
Ванна и кислота. Делов-то.
Верховный Наставник (121736)
да у нее просто уже крыша едет ..
Верховный Наставник (161079)
ужас какой ты нарисовал...в маминой деревне, дед ветеран жил у внука, поговаривали, что они не сразу его похоронили, уж больно пенсия у него была высокая
Наставник (46364)
..Интересно что Кукленочка скажет..Уж больно
ушлая она..
Хранитель Истины (487910)
А я всегда только за удовольствие,а не за продовольствие....