У вас есть норма? как у пьющих, тока в смысле разговоров? про что Вы уже НЕ МОЖЕТЕ разговаривать? На какие темы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11407)
А я вот мало, очень мало разговариваю. А поговорить то очень хочется! На работе - по работе, дома - вещает муж, а я жду, когда он наговорится и спать пойдёт, если позвоню подруге, то они сами голодные сидят - им поболтать охота. Прямо службу заводи и название " Поговори со мной!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652485)
Я еще могу.
А муж вчера сказал: *Если ЕЩЕ ХОТЬ РАЗ в нашем доме прозвучат слова *наследство из России*, я упаду на диван, закрою уши подушкой и буду так лежать, пока не умру*
Верховный Наставник (161044)
От ситуации зависит и от собеседников
Верховный Наставник (121736)
если меня не доставать вообще могу не разговартвать