Если ваш супруг станет стареньким, вам всеравно штоли: дышит он или не дышит? Так хоть рядом спит

А если плохо ему станет
Будет звать на помощь, а ты там в другой комнате дрыхнешь

Как же так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (153380)
я как раз и сбегла с общей спальни после того,как у мужапоявилась дурная привычка пульс проверять у меня по 5 раз за ночь(при выписке из больницы он с врачом поговорил,тот ему рекомендаций выдал,что меня беречь надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
Я и сейчас могу в панике проснуться среди ночи и проверять дышит или нет
Мне сказали, что это материнский инстинкт.
Хранитель Истины (313519)
А если мне ?))) да, надо вместе спать))
Он уже старенький
Верховный Наставник (242121)
если бы я спала с ним вместе, до старости я бы не дожила)))
Я с ужасом вспоминаю первые 3 месяца сына, когда спала 2 часа в сутки. А тут ВООБЩЕ НЕ СПАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ из-за его храпа)))
а если плохо дышит, то можно и сразу подушечкой помочь
Наставник (34417)
В старости вообще люди больные.раздражённые,кто-то кашляет всю ночь,кто-то ворочается.Я представляю не спать всеми ночами и слушать дыхание друг друга,уснуть и не проснуться можно и днём
Верховный Наставник (101033)
Если мы в одной комнате спать будем- то риск , что он перестанет дышать увеличивается в несколько раз. Он храпит громко...так и хочется подушку сверху положить))) Это шутка, конечно!)))
Если ему плохо станет - позовёт. Я услышу. Или по телефону позвонит)) У него телефон рядом с ним лежит, и у меня тоже (это наши будильники)
Верховный Наставник (161079)
От судьбы не уйдешь ))) Храпит он как...танк, не могу я с ним спать...не так давно приснился мне страшный сон и я закричала во сне, прибежал он, так что если хорошо звать, то услышишь )