Как думаете почему этим "уродам-патриотам" неймётся? ну висела бы и висела. Например табличку+

на доме убитой журналистки Политковской никто не трогает хоть она тоже либерастка и она (табличка) висит незаконно, так же никто не трогает мемориальную плиту на месте где был убит полковник Буданов. Как думаете, что движет этими людьми?

11 октября 2017
Активисты движения SERB вновь демонтировали мемориальную доску в память об убитом Борисе Немцове

Активисты движения SERB вновь демонтировали мемориальную доску в память об убитом Борисе Немцове, которая была установлена на фасаде одного из домов в центре Москвы.

Доску, которую на стену дома повесили сторонники убитого политика, сняли сегодня утром – как сообщил ТАСС лидер движения SERB Игорь Бекетов, ее передали в дежурную часть УВД по Центральному административному округу. Бекетов утверждает, что – цитирую — пластиковая табличка с надписью, что в этом месте якобы проживал политик Борис Немцов, установлена на фасаде незаконно. Активист сослался на жильцов дома, которые, по его словам, неоднократно предупреждали тех, кто устроил мемориал Немцова у них под окнами, что этот человек никогда не проживал в их доме. Участники движения потребовали привлечь к ответственности — еще одна цитата – лиц, самоуправно установивших в общественном месте табличку, имеющую до степени слияния сходство с мемориальным знаком. Месяц назад эти же активисты уже снимали деревянную доску памяти Немцова и также жаловались в правоохранительные органы.

Официально увековечить память Немцова московские власти отказываются, ссылаясь на то, что со дня гибели политика еще не прошло 10 лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
у меня супротив окон авария была...парень погиб...и вот теперь в день смерти вешают венок на столбе...вон накуя он мне под окнами?...я понимаю горе близких...ну дерево посадили бы...а это дерьмо мне не надо!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
зачем ставить памятники человеку,который ненавидел свою страну?
Верховный Наставник (248612)
"Активист сослался на жильцов дома, которые, по его словам, неоднократно предупреждали тех, кто устроил мемориал Немцова у них под окнами, что этот человек никогда не проживал в их доме".
А разрешение на установку есть?
....в этом месте якобы проживал политик Борис Немцов...
Или у вас в Беларуси что хотят, то и воротят?

Верховный Наставник (126919)
Хотят вытравить из памяти - тех, кто еще помнит... эту личность и... это кровавое преступление против него, и вообще...
Против того, кто в открытую не побоялся высказать свое мнение по поводу действительного положения вещей как в самих исполнительной и законодательной властях, так и о состоянии страны в целом "благодаря" их деятельности.
Наставник (73567)
Один патриот захотел повесить на стену эту табличку, другие захотели снять. Ничего в этом нет удивительного. Вот здесь есть немного о том, кто инициатор и кто пропихивал это дела - табличку на стене.
Наставник (82010)
Мне больше интересно, че там за закорючки в названии вродь как русофильской и местами националистической организации..
Причем если расшифровать - закорючек нипанятных еще больше: South East Radical Block..
Эт чавой-то, новый русский language?