Вы бы хотели, чтобы президентом РФ стал Дмитрий Быков?) Вон какой - толстый и красивый!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159364)
вот нам тока евреев у власти и не хватало!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Не толстый, а представительный.
Наставник (90759)
Пох, лишь бы не Путин или его приемник какой-нибудь )
Верховный Наставник (109362)
согласно закону чередования верховных наших правителей лысого путина должен сменить кто-нибудь волосатый, и кучерявый быков - не самая плохая кандидатура...
не переживай - Едро не выпустит власть из своих рук.... пенсии не повысят, пармезана не будет