Девочки с праздником вас! Международным днем девочек! Часто выставляете свое фото в купальниках? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383097)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
ну как часто не часто.. после отдыха на море бывает пару таких фоток
с праздником
Хранитель Истины (408349)
С праздником, Аллочка! Никогда. Чё выставлять-то?))) Колченогую бапку?
Мудрец (13398)
Спасибо! И Вас с праздником!)
Никогда не выставляла, даже в молодости)))
Хранитель Истины (380631)
Спасибо! И Вас с праздником! Никогда не выставляю, не тот возраст уже.
Просветленный (645702)
это девочек а вы уже все тут женщины и бабушки