па логике вещей если Бог существуит, то он есть спаведивасть - сделал палучил. Все эти пращения, раскаяния, отсрочки, миласти, горести от лукавава, ибо Бог знаит наперед что тока задумаит сделать челавек! Или Бог есть, но Он не такой как сибе выдумал чел,

или Бога нет ваапще, ибо такой Бог нам не нужин)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738505)
Какого выдумали-такой и есть, а еще наделяют его человеческими качествами и на старикашку похожим рисуют.
Значит у него тоже вкусная еда в утробе превращается в вомит, он икает, пукает, кряхтит.
Ждет пенсию.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Все справедливо... Тебе любой верующий скажет: "Слава Богу,за Всё" и за скорби в том числе.
Остальное тебе лукавый нашептал)
Наставник (54675)
Люди бываются разные.
И логик у них всяких много разных.
По одной логике - Бог справедлив.
По другой логике - Бог соответствует трём Божественным предикатам, исчисляемым во Втор. 10:17, именно: великий, сильный и страшный.
По третьей логике - Бог есть любовь, от того и "Слава Ему за всё".
Четвёртая логика есть - Я есть Бог. И тогда "Бога нет ваапще, ибо такой Бог нам не нужин".
Наука, друже, умеет много гитик.