у кого-нибудь дома есть такая вещь как

лайтбокс?

если говорить о нем, как о светильнике, от него есть толк?

задумал вместо двух светильников повесить его размером примерно метр на полтора.

прикольная же штука или не очень?

здрасти
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я бы не отказалась. Люблю полумрак в комнате
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет,неуверенна я ,что они светить будут прям как днем...xD Как ночничок наверное пойдут....))))
Хранитель Истины (279934)
Неа, как светильник не пойдет, это больше для красоты, как светодиодная лента, подсвечивает конечно, но немного
так на первой картинке уже есть ответ на этот вопрос - рядом с диванчиком с лайтбоксом стоит напольный светильник.
Наставник (97415)
Какая прелесть...Такой свет придает уют ,люблю..
Спасибо за наводку)
Заскриншотила, поищу у нас)
Дня волшебного)
а мне нравится, уют создает и эстетику))
Хранитель Истины (372487)
мне нравится)
привет))