Есть ли какая то разница между дневными и вечерними прогулками?Для организма..

Если гулять только вечерами(когда темно)-это отражается на организме?
Пока что только один плюс вижу-не видно что я небритый(когда лень бриться)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Не ходите ночью в Бутово гулять!
Там живет ужасный "Идикасюдаб...ть"!;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для органа есть разница
Наставник (31846)
гулять надо всегда, когда есть на это время...лучше , чем у компа сидеть. Я вот только пришла, замерзла , как цуцык
Ага, и не видно, что я голову не вымыла
(когда лень мыть). Я предпочту вечером -
спокойнее, уютнее, летом не жарко.
Зимой лучше днём, а на голове шапка:))
Хранитель Истины (306753)
А не наплевать ли вам, что увидят и что подумают? Это не плюс прогулки, а еще плюс к списку комплексов.
Человеку нужен витамин, который образуется в организьме нашей только на солнце (вроде витамин Д). Нужно днем бывать на солнце. Не хочешь гулять - ляг на балконе и поспи.
Вечерами лучше тем, что в городе меньше транспорта и воздух чище.
Верховный Наставник (117484)
Лучше конечно с утра.
Верховный Наставник (213861)
Утром воздух еще не так отравлен выхлопными газами.