"Благодаря Кресту, мы не трепещем пред тираном - диаволом, потому что находимся около Царя (Бога)".

Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (130646)
Какому кресту - видимому, или не видимому?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А разве Бог это не Дьявол?! Сколько войн с момента появлении первого человека были и убийств и тиранов и прочего -так что Бог не лучше мировых тиранов и диктаторов -если-бы Бог был милосердным он-бы не допустил-бы кровопролитии и войны которое человечество пережило)))