Согласны с Невзоровым, что советское образование было дерьмо если сотни миллионов+

людей клюнули на всяких жуликов-экстрасенсов?

https://echo.msk.ru/blog/a_nevzorov/2071056-echo/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107807)
Я считаю, что получила добротное образование. Оно могло бы быть еще лучше, если бы не было перебора с изучением Истории КПСС - три семестра на языковом факультете!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
с Невзоровым могут согласиться только махровые педерасты..аминь..
Хранитель Истины (461267)
Да и сам он после этого г-но полное и унылое...
Он умный человек, но иногда порет полную х е р н ю... Он сам свидетельство об обратном.
Хранитель Истины (258190)
Глупость самая настоящая. Поверили не потому, что образование было плохое или хорошее.Поверили потому, что воспитывали людей по-другому, верили всем и всему. Когда вся эта катавасия с развалом страны произошла и появилась куча всяких жуликов: экстрасенсы, банкиры-людоеды, продавцы всякого рода "радикальных" средств для лечения, похудения и пр. сама себя ловила не раз на мысли: разве можно так беззастенчиво лгать, не может быть такого...это я такая плохая, что никому не верю.