Произошли ли какие-то забавные изменения в человеческих отношениях за всю историю человечества?

Например: раньше целовали женщинам руки, а потом стали целовать им уши при встрече. Ну так просто бредовый пример, чтобы понять суть вопроса. Не знаю какой можно реалистичный пример привести. Вроде ничего так уж и не изменилось.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
В человеке ничего не изменилось за всю историю. Менялось только его техническое окружение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26677)
Раньше мужчины решали споры на пистолетах с соблюдением целого ритуала. Причем не сразу, давалось время хорошо подумать: может ну его на..."
А сейчас ничего не стоит на давать друг другу по щам, не особо разбираясь.