Гомосексуалистов нужно презирать? Я ненавижу, когда они не стыдятся жены и муж сидит с любовником при ней, когда они строят губы и щипают брови, улыбаясь, как девицы.

И Когда держатся за руки
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (426594)
Настоящий мужчина наверное не терпит этих....ошибку природы...и это нормально
А вообще-пусть живут как хотят,только без реклам и парадов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Каждому - свое....
красивый мальчик.
Мудрец (16163)
Не толерантный ты! Тебя надо в Норвегию отправить на перевоспитание
Верховный Наставник (140474)
Тебе какое дело до них ? !
Ненавидеть совершенно незнакомых тебе людей только за то , что они любят не то и не так , как ты -- это однозначно психиатрический диагноз .
От ненависти до любви один шаг)
Верховный Наставник (145778)
Не обращаю внимания когда они не лезут и не доказывают что это классно...Также не люблю и извращенок.
Верховный Наставник (107807)
Презирать и ненавидеть незнакомых, чужих для нас людей? Не лучше ли тратить свои чувства, эмоции на что-то приятное и близкое нам?