Упала бы в обморок,если бы муж из коридора крикнул,Светка,я пришёл,и заходит такой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (157796)
Класс)) И никакой косметики. Одел утром на работу и по фиг))
А если б крикнул "муж" в коридоре, я б уже с битой вышла, ну а маска.. просто смягчит удар) Главное, что б от страха не приросла как родная)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
ты Светка? я уже в обмороке
Верховный Наставник (115398)
Скорее пришедший в обморок упал бы, ибо многие женщины скорее чем нибудь тяжёлым по черепушке долбанут, чем в обморок упадут.
Хранитель Истины (330482)
это чё- с распродажи штоле, а покрасивше нету?...
Наставник (50247)
точно нет...он меня никогда в жизни СВЕТКОЙ не называл))
Наставник (59654)
покупать только на грабж))
У меня муж и я Светка ну ты даёшь))
Верховный Наставник (126483)

Верховный Наставник (230441)
Она была хитрой, но в тоже время умела сделать красиво!
Ono
Наставник (67296)
За Светку точно бы огрёбли... половина, как минимум. И пофиг, на каком ухе тюбетейка что там в эт момент с лицом
Просветленный (509683)
У Светы другой аватор с рожицей и улыбкой