Давайте пожелаем нашей уважаемой Татьяне всего хорошего в больнице?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56985)
угу и пусть аллергия обойдет ее стороной представляю как страшно врачу оказаться в больнице
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давайте.
Хранитель Истины (427162)
Давайте .
Верховный Наставник (126241)
давайте. Ждем новостей из больницы - скока клизьм поставили, сколько капельниц, как кормят.. Будет ли жить..Это важно!!
Хранитель Истины (461091)
Канеш, Татьяна выздоравливай и не сильно сверли там своих коллег по шприцу и таблеткам!
Хранитель Истины (426565)
Танюшка, от всего сердца.....Чтобы все было отлично,все плохое обошло стороной и результаты бы только порадовали тебя.......Давай там......быренько и домой домой,к нам в семью.....ждем тебя и с хорошими результатами обследования
Ждем....