бывает что не знаете как решить какую то дурацкую детскую скажем так проблему?

вот товарищ взял и гирю домой с зала забрал а я её нафиг покупал что б у него стояла??а тебе не надо говорит и не отдаёт и всё_))пзд какой то - смех_)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122258)
сказать всем, шо вон тот - крысятничать начал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, тупо как-то вышло.

А ты ему через пару дней позвони и скажи, чтоб тебе домой отдал гирю, т.к. тебе надо повторить какие-либо упражнения)))
Потом оставь гирю у себя и в зал не неси больше! Скажи, что она дома тебе для занятий нужна.
Мне б ваши проблемы)))))))
Наставник (71622)
Его не Шура Балаганов зовут случайно?))))))Ржу.. Скажи ему пусть распилит, а вдруг золотая))