Интересно , либерализм в России это надуманная США политика , если не платить зарплату им , кем ста

Станут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
and
Верховный Наставник (212320)
...нуу-у, если даже либерализм в России - это надуманная США политика... то что же у нас есть своего, российского? Не надуманного?... Приходит на ум патриотизм и любовь к Родине... так это у всех есть, во всех странах...