Киев разрешил украинским пограничникам стрелять, если ВС РФ перейдут границу. А что, не должны были?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ну а что не разрешить то,не они же пограничники,пока те стрелять будут,те чемоданы в руки и в США. :-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
Раньше нет! Патроны дорогие.
Просветленный (586801)
Лучше бы не разрешали...
Теперь разбегутся, не дожидаясь!
Хранитель Истины (399162)
Никто не разрешал. Так в любом пограничном уставе, в российском тоже. Я в армии чуть не выстрелил. Окликал, окликал китайца, а он прёт себе, как глухой. Я тогда снял автомат с предохранителя, и вот этот щелчок он почему-то услышал, развернулся и так же быстро засеменил обратно. Они нас на Уссури часто так провоцировали.
Так их пограничная служба умеет только гривны выпрашивать под надуманными предлогами.) А оружие, не не держали.))))
Мудрец (18098)
Ну так-то до этого разрешения они у ВС РФ просто поесть попросить хотели...
Наставник (31846)
Киев чудит
Хранитель Истины (336356)
А если НАТОвские? Порошенковскими конфетками встретят?)))
Мудрец (13325)
Главное, чтоб в Великий Украинский Окоп не свалились от усердия - а то потом опять Россию обвинят, что это она ловушку выкопала.
Наставник (30665)
стрельбы не будет,если бы они о пограничниках в советско-японской войне прочитали то поняли почему
Мудрец (15164)
А что, раазве строительство 20-километрового окопа шириной 4 метра уже не будут делать? Передумали? Что-то у них с юмором что ли плохо... Или плохо с головой?
Верховный Наставник (117448)
Перейти или стрелять?...
Верховный Наставник (116913)
Никак в Киеве воинский устав прочитали )))