Эй,кошатники,позитива вам! Брать будете? IKEA занялась мебелью для котов.

https://news.mail.ru/economics/31277427/?frommail=... по ссылке-с картинками
Компания IKEA выпустила новую коллекцию мебели, предназначенную исключительно для домашних животных Lurvig. Об этом во вторник, 10 октября, сообщает Mashable.
Линейка представлена в пяти странах: Японии, Франции, Канаде, США и Португалии.
Среди новой мебели — кресла, коврики, «дом на ножках», миски и шкафы.
В сети появление новой коллекции вызвало ажиотаж среди пользователей. Некоторые из них заявили, что готовы потратить последние деньги на мебель для питомцев, а другие просто оказались под впечатлением.
А кто-то уже успел купить несколько предметов интерьера для своих домашних животных.
В переводе со шведского языка lurvig означает «мохнатый».
Компания IKEA основана в Швеции в 1943 году предпринимателем Ингваром Кампрадом. В настоящее время это одна из крупнейших в мире торговых сетей по продаже мебели, предметов интерьера, текстиля и посуды, располагающая собственным производством в нескольких странах мира, включая Россию. Для разработки мебели и аксессуаров компания имеет свою дизайнерскую команду, а также реализует коллаборации с приглашенными дизайнерами
и для собачек тож
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115398)
Нафига моему коту своя мебель, если он моей пользуется. Да ещё и наглеет при этом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё, что они продают изготовлено в России. т.е. кроме налогов - ещё и рабочие места.
Хранитель Истины (393807)
Коту и коробка картонная - лучший дом. Да и ваще - кот гнёзд не вьёт и гуляет где хочет...сам по себе...))
Хранитель Истины (355551)
Мне нужен матрас для крупной собаки и стеллаж-разделитель пространства, удобный для лазанья кошек.
Всё это придется делать самим, ИКЕА до моих запросов не доросла)))
А так-то да, хорошая идея.
Верховный Наставник (183704)
А я бы диванчик ей приобрела)
Может она с моего слезет.
Я подумаю...