а вы в детстве с мамой народные песни пели?))

мы да...особенно когда свет отключали мы с мамой,сестрой и братом пели песни в два или три голоса....честно скучаю по таким вечерам....а вот мои дети уже не любят народные песни....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644638)
да. только мама не народные со мною пела,а иностранные- французские,немецкие. польские. а вот я когда стала мамой детям на пианино играла,когда свет выключали. и пела романсы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
нет не пели)но у нас были семейные чтения!
Вечерами читали книгу вслух по очереди)
а потом её обсуждали..что как ..почему!)

И очень часто бабушка что-нибудь рассказывала..знатная рссказчица была...Тоже часто вспоминаю)
Просветленный (715426)
Нет,у меня мама молодая..у нас фольклора дома не было..))Но,мы с подружкой любим вдвоем это дело...как затянем....но мы,когда никто не слышит!))))))))))))))))))
чота пели да))) мама любила петь и танцевать)
Наставник (57451)
нее я сразу дрооочить начинал ))))))))))))))))
Мудрец (13443)
Да, и моя дочь и племянницы подпевают нам с удовольствием) Привет, красавица))
Наставник (74761)
мая мама не пела...
но она нам книжки читала...
если не понятно,то обясняла
N.
Наставник (30844)
... как-то проснулась ночью (лет 30 назад)- мама, как всегда за бумагами, ибо тишина, - думаю, "думу думает...", а она говорит: "Песню учила, Толкуновой, - "Я не могу иначе"
не поёт она никогда вслух...
...
"Песенники" (книжки) были в моём детстве - "отрывалась" на качелях)) + хор в школе
и папа с дядей на баяно-аккордеонах..:

...
Верховный Наставник (153510)
петь я всегда предпочитала соло...ну или на два голоса с сестрой,под собственный аккомпанемент...

вот такой репертуарчик.стали постарше современная эстрада добавилась
Верховный Наставник (165862)
Мы пионерские песни пели)
"Веселый ветер", "То березка, то рябина", "У дороги чибис")))