Вот что у меня есть!!!! Я - древний динозавр??? И Денди у меня тоже была...Принц Персии..Помним??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (216750)
Всем упасть на землю и молчать!!! У меня был АГАТ. Навряд ли найдётся здесь кто-то, кто помнит такой ПК.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Это что вообще?!))
Хранитель Истины (451035)

Хранитель Истины (270506)
А ZX Спектрум у тебя был? Нет? Тогда сиди и молчи!

and
Верховный Наставник (211877)
...у меня есть флопики 5,25″... и даже где-то дисковод....
никада не страдал такой фигнёй. Самсунг 1995-96 г.г. был и удлинители-тройники такие помню,им лет за тридцать,под сорок.
Верховный Наставник (202805)
разобрал и выбросил..там даже взять нечего
Верховный Наставник (229955)
Знаю, покупал сыну ))
Наставник (28005)
Я древней...я ещё крестики нолики помню)
Хранитель Истины (427012)
У меня сега была и игра Соник мне дедушка покупал. Лежат в кладовке теперь.