Во что люди охотнее всего верят не смотря ни на что??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (297187)
Странно, но в большинстве своём практически все люди верят в удачу!!Что вот сейчас, сию минуту!! Бац!!И пешка пройдёт в Дамки!! Вера это происходит повсеместно...По щучьему велению , по моему хотению..Хренасе и все !!Принцессу в жены, пол царства за коня!! Здесь и сейчас!
Забывая что пешку можно взять за фук, вместо щуки, выловить дразный башмак,А коняка в овраге, со жрут браслет хувейбины! ! Все ...Амок))
Ножки человек сколько живёт столько и надеется, на чудо, Забывая, что своими действиями,бездействиями ли, может разбудитьЛихо Одноглазое,
В некоторых странах, есть даже культ , культоХ Неудачника!!
Это сродни , верования чукчей, что если часто мыться, сможешь удачу))
Но, Госпожа Удача, не любит не дурнопахнущих челов, не любит халявщиков,
Улыбка Удачи, стоит дорого, и для этого нужно быть просто человеком, человеком, который умеет просто жить и радоваться минимальным благам, с максимальной отдачей!! Проверенно! ! Мной лично))) Работает 100%, Живите так , что бы черти в аду удивились от зависти, Ангелы хлопали крылами! ! Удивляйтесь каждому мигу, Потому как сказал классикЧЕЛОВЕК -ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!!,
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ !! ВАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ И УДАЧА ВАМ УЛЫБНЕТСЯ))

ПРИВЕТКИ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172268)
В чудеса.

в самообман
.
Наставник (38600)
В халяву)
Хранитель Истины (487945)
В чудо,которое кто-нибудь будет постоянно творить.
Мудрец (22243)
в ложь!)
не потому что не нравится правда, а потому что ложь ближе!