Вам нравится в ТЦ часов на 10 зайти? Сейчас смотрела ссылку на ТЦ Галилео в Минске, так захотелось

с дочерью забрести в подобный...
и никакой театр это удовольствие не заменит)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
поверь мне там ни кто столько времени не засиживается
устанешь от суеты - каждый заходит или что то купить или поглазеть - он не такой уж и большой
3 этажа всего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Нет уж, увольте. Я лучше у компа...
Наставник (74251)
Нееее, это "удовольствие" не для меня, я хожу по магазинам только с определенной целью, огромные супер и гипермаркеты, а равно и ТЦ меня раздражают, а гуляю я в других местах)
Хранитель Истины (325784)
Сомнительное удовольствие.(
В плане магазинов я МУЖЧИНА!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250742)
неет. я столько не смогу))
покупаю необходимые вещи, долго не хожу. в икее могу задержаться
Наставник (86597)
никогда! театр - пожалуйста!