Видела однажды на Ленинградском вокзале Пьеха покупала пирожок в палатке с шаурмой. Удивилась очень.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334443)
Народ пирожки в палатках не покупает, а Пьеха берёт. Вывод- страшно долека она от народа"!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
Удивился то кто? Срочно телеграфируйте
Верховный Наставник (115299)
У нее на лбу было написано : Я Пьеха .
С другой стороны , 30 лет назад там пирожки были по 5 копеек
and
Верховный Наставник (210685)
...теперь представьте как удивилась Пьеха...
а я видел актрису Яковлеву из Экипажа старого,на день города,лет 10 назад,пьяную и облеванную.