У Змея- есть гениталии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (645722)

есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16163)
Он сам гениталия!
Наставник (53221)
Были до кастрации)))))
Хранитель Истины (487910)
Партнеры переплетаются хвостами, и гемипенис самца вводится в клоаку самки. Копулятивный орган у змей парный и состоит из двух т. н. гемипенисов, которые при возбуждении выпячиваются из клоаки. Самка обладает способностью запасать живую сперму, поэтому после единственного спаривания может несколько раз производить потомство.
Детеныши появляются на свет разными способами. Как правило, они вылупляются из яиц, но многие виды змей живородящие.

ИСТОЧНИК:википедия