Почему многие девушки приходя на свидание к новоявленному кавалеру предпочитают...++

стильно и со вкусом одеться,прибыть к месту встречи на дорогой машине,нежели приехать на гужевой повозке запряженной кобылой? ))))))

Ведь давно известно,что если мужчина полюбил,к нему можно хоть на чем)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот вот! Я к своему пришла в дырявых штанах и он : Я тебя приодену
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юр, лошадь у нас шибко дорого сейчас содержать- не знаю как у вас, но у нас отдельной платой, больше чем в доме за освещение и обогрев скотины в замкадье берут( распечатку недавно смотрела всвязи с подопожанием цен на свет) а кроме этого скотину тож обслуживать надо и кормить и лечить итдить(((
Верховный Наставник (232907)
Овес нынче дорог)))

салют)
Хранитель Истины (487945)
Не поверите! Автомобили нынче куда популярней повозок!