Какие мифы вы знаете?? Вот например бытует мнение..что,

Если ночью встать за штору и глядеть на Луну, выть и плевать в окно, то приедут два санитара!!Враки они ездят по-трое))

Если в магазине встретить трех женщин одинкого веса , но в разных сапогах, то женишься обязательно в год Обезьяны..Тож враки..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (260045)
за сапоги не в курсе .. ) но бытует мнение что если женщина злая ..то давно не было секса .. ) враки ... и не злая я совсем )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253605)
люблю миФы Аргонавтов
Про Одиссея!
у Пи здил и не вернулся