А что мешает друг друга услышать, м?

Спасибо меценату за лидера)..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (38272)
Нежелание слушать, а тем более слышать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
....НЕжелание)
или....ГОРДЫНЯ

ТЕПЛОГО вечера!)
Верховный Наставник (172268)
Нередко это душевная глухота. Она не лечится.
.
Наставник (38600)
Слишком громко кричим))
Просветленный (541983)
невежевство!!.»

Плохой сигнал сети..
кроме себя никого слышать не хотят
добрый вечер!
Наставник (25742)
За мнимой глухотой скрывается незнание языка говорящего.
Верховный Наставник (142799)
Наушники
Хранитель Истины (371180)
не желание оного однако
...Каждый ловит...своих покемонов...!)
...Надеюсь...мой ответ понятен...!?))])
Верховный Наставник (172318)
Каждый слышит то, что хочет... в какой-то степени - это эгоизм.
Большинство людей хотят, чтобы слушали только их... при этом слушать других не хотят... или не умеют.

Это особый дар - умение слушать и слышать других... дано не всем.

Добрый вечер, Ноточка)
самоуверенность
Мудрец (12017)
Нежелание поставить себя на место другого
Хранитель Истины (487970)
На мой взгляд только одно-единственное:НЕЖЕЛАНИЕ вслушаться и понять.
Наставник (71931)
Правильно пишут, - затычки в ушах мешают.
И их сам человек ставит. Как фильтр, - кого хочу и что хочу.
Наставник (53221)
Мнительность!
Наставник (74739)
Плохой слух естественно, и огромнейшее нежелание что-то делать для его улучшения, м..
Верховный Наставник (176767)
Мы зациклены на своем мире, мы вообще к окружающему миру: слепы, глухи... невосприимчивы, от этого наши беды. Себя не знаем, не стремимся познать себя, а посредством себя и окружающий мир. Мы балуемся в дешевые игры с самими собой, лживые до основания!